Jahre:2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 allekein
Sortierung: Anzahl Spalten: Runden einfärben: Refresh: SR: ms:
Startzeit(en):Fri, 06 Jul 2012 17:01:48 +0200 1341586908463Fri, 06 Jul 2012 18:01:15 +0200 1341590475821
Uhrzeit:Fri, 19 Oct 2018 20:14:49 +0200
letzte Mannschaften
und Runden:
5
42
5
41
5
40
5
39
5
38
5
37
4
42
15
21
5
36
6
42
4
41
15
20
6
41
7
42
5
35
4
40
7
41
3
42
15
19
6
40
4
39
8
42
5
34
17
21
7
40
3
41
8
41
15
18
6
39
5
33
Mannsch.-Typ:männlichweiblich---MännerFrauenGemischtJugendMänner HMFrauen HMgemischt HMJugend HMFamilie HM
Rundenfarben:abs. schn. Rd.abs. langs. Rd.auff. schn. Rd.auff. langs. Rd.
speed: 2:40 min/km..........4:20 min/km..........6:0 min/km

##Rd
Man.-
Nr.
Mannschaft
Klick=Einzelübersicht
PlatzGes.pl.Zeitvor.Zielzeit42 41 40 39 38 37 36 35 Ø-Zeit
1 422 SC Polonia Hannover I 1 1 02:35:44 Urkunde03:2803:1504:1903:5304:0303:5104:0803:21
03:47
2 421 TK Jahn Sarstedt Lauftreff 2 2 02:38:42 Urkunde03:5903:2103:5603:3903:3103:5303:5903:50
03:46
3 428 Powermen DJK Sparta Lgh. 3 3 02:45:52 Urkunde03:3303:5303:4203:3103:4903:4503:3403:45
03:42
4 423 Team Surprise 1 4 02:46:51 Urkunde03:5503:4804:1003:4004:1904:1504:1803:21
03:58
5 427 Waterloo Wombats 4 5 02:51:00 Urkunde03:5304:0504:0503:4204:1204:0903:5604:52
04:07
6 426 Deine Mudda 5 6 02:55:34 Urkunde04:1504:4504:4604:4003:5104:0603:3203:41
04:12
7 424 Alles Außer Langsam 6 7 02:57:10 Urkunde03:5803:4203:3405:4105:5603:3403:5203:31
04:13
8 425 Kesse Sohle 2 8 03:23:33 Urkunde04:2905:0404:0404:0205:3104:3105:2805:05
04:47
9 2112 Tri-Team TSV Anderten 1 1 01:18:56 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
10 2116 Die Ärzte mit Biss! 2 2 01:24:47 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
11 2111 TKH Flitzer 3 3 01:27:04 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
12 2114 SC Polonia Hannover III 4 4 01:27:18 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
13 2113 SC Polonia Hannover II 1 5 01:30:58 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
14 2118 Frauenpower DJK Sparta Lgh. 2 6 01:38:05 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
15 2117 Four4Fun 3 7 01:44:24 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
16 2115 Die Knapps 1 8 01:56:31 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00

##Rd
Man.-
Nr.
Mannschaft
Klick=Einzelübersicht
PlatzGes.pl.Zeitvor.Zielzeit34 33 32 31 30 29 28 27 Ø-Zeit
1 422 SC Polonia Hannover I 1 1 02:35:44 Urkunde03:3303:1404:1803:4903:5703:4203:5603:20
03:44
2 421 TK Jahn Sarstedt Lauftreff 2 2 02:38:42 Urkunde03:5103:2504:0203:3003:4703:4704:0203:54
03:47
3 428 Powermen DJK Sparta Lgh. 3 3 02:45:52 Urkunde03:4503:2903:5103:4203:3003:5603:4303:30
03:41
4 423 Team Surprise 1 4 02:46:51 Urkunde04:0303:5004:0803:4204:2504:1004:1203:18
03:58
5 427 Waterloo Wombats 4 5 02:51:00 Urkunde04:1003:4404:0904:1003:5605:0104:0003:37
04:06
6 426 Deine Mudda 5 6 02:55:34 Urkunde04:3004:5804:4803:3603:3703:4603:5204:29
04:12
7 424 Alles Außer Langsam 6 7 02:57:10 Urkunde04:0803:4505:4903:4903:4705:5903:4503:16
04:17
8 425 Kesse Sohle 2 8 03:23:33 Urkunde04:0004:3505:0805:3104:2305:2605:4005:07
04:59
9 2112 Tri-Team TSV Anderten 1 1 01:18:56 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
10 2116 Die Ärzte mit Biss! 2 2 01:24:47 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
11 2111 TKH Flitzer 3 3 01:27:04 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
12 2114 SC Polonia Hannover III 4 4 01:27:18 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
13 2113 SC Polonia Hannover II 1 5 01:30:58 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
14 2118 Frauenpower DJK Sparta Lgh. 2 6 01:38:05 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
15 2117 Four4Fun 3 7 01:44:24 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00
16 2115 Die Knapps 1 8 01:56:31 Urkunde--:----:----:----:----:----:----:----:--
00:00

##Rd
Man.-
Nr.
Mannschaft
Klick=Einzelübersicht
PlatzGes.pl.Zeitvor.Zielzeit26 25 24 23 22 21 20 19 Ø-Zeit
1 422 SC Polonia Hannover I 1 1 02:35:44 Urkunde03:3303:0804:1603:5103:5703:4603:5603:19
03:43
2 421 TK Jahn Sarstedt Lauftreff 2 2 02:38:42 Urkunde03:5203:2403:4103:4303:3303:5303:5903:53
03:45
3 428 Powermen DJK Sparta Lgh. 3 3 02:45:52 Urkunde03:4003:4003:3303:3703:4704:2904:0003:59
03:51
4 423 Team Surprise 1 4 02:46:51 Urkunde03:5803:4804:0803:3904:1904:2004:1803:23
03:59
5 427 Waterloo Wombats 4 5 02:51:00 Urkunde04:1204:0403:4804:2904:0303:3104:0604:08
04:03
6 426 Deine Mudda 5 6 02:55:34 Urkunde05:0804:4403:3603:5803:4303:5404:2804:56
04:18
7 424 Alles Außer Langsam 6 7 02:57:10 Urkunde03:4703:3005:3603:4103:5203:2403:3905:59
04:11
8 425 Kesse Sohle 2 8 03:23:33 Urkunde03:5703:5105:0005:3904:1905:2405:3804:59
04:51
9 2112 Tri-Team TSV Anderten 1 1 01:18:56 Urkunde--:----:----:----:----:--03:4103:4403:49
01:24
10 2116 Die Ärzte mit Biss! 2 2 01:24:47 Urkunde--:----:----:----:----:--04:0304:1003:20
01:27
11 2111 TKH Flitzer 3 3 01:27:04 Urkunde--:----:----:----:----:--03:5803:4804:55
01:35
12 2114 SC Polonia Hannover III 4 4 01:27:18 Urkunde--:----:----:----:----:--04:1104:0404:04
01:32
13 2113 SC Polonia Hannover II 1 5 01:30:58 Urkunde--:----:----:----:----:--04:2204:3004:05
01:37
14 2118 Frauenpower DJK Sparta Lgh. 2 6 01:38:05 Urkunde--:----:----:----:----:--03:5204:5203:57
01:35
15 2117 Four4Fun 3 7 01:44:24 Urkunde--:----:----:----:----:--04:1704:3605:22
01:47
16 2115 Die Knapps 1 8 01:56:31 Urkunde--:----:----:----:----:--04:2804:4704:46
01:45

##Rd
Man.-
Nr.
Mannschaft
Klick=Einzelübersicht
PlatzGes.pl.Zeitvor.Zielzeit18 17 16 15 14 13 12 11 Ø-Zeit
1 422 SC Polonia Hannover I 1 1 02:35:44 Urkunde03:4503:0704:0803:4703:5303:4604:0603:15
03:43
2 421 TK Jahn Sarstedt Lauftreff 2 2 02:38:42 Urkunde03:5503:2403:4603:4903:4503:4904:0203:53
03:48
3 428 Powermen DJK Sparta Lgh. 3 3 02:45:52 Urkunde04:4004:1803:5704:4204:1903:5804:4104:16
04:21
4 423 Team Surprise 1 4 02:46:51 Urkunde04:0503:4704:0703:3704:1904:0904:1403:18
03:57
5 427 Waterloo Wombats 4 5 02:51:00 Urkunde04:0604:4104:1103:4004:0704:0804:0904:39
04:13
6 426 Deine Mudda 5 6 02:55:34 Urkunde04:4903:5403:5403:5303:5804:2105:0204:46
04:20
7 424 Alles Außer Langsam 6 7 02:57:10 Urkunde03:4605:2603:5203:5003:2105:5703:3203:26
04:09
8 425 Kesse Sohle 2 8 03:23:33 Urkunde04:0703:5704:5805:3804:2305:2005:3705:01
04:53
9 2112 Tri-Team TSV Anderten 1 1 01:18:56 Urkunde03:3303:4003:5203:5203:4103:4103:5203:53
03:46
10 2116 Die Ärzte mit Biss! 2 2 01:24:47 Urkunde04:0104:1903:4003:5904:2503:1304:0104:27
04:01
11 2111 TKH Flitzer 3 3 01:27:04 Urkunde04:0504:0403:5504:4004:0804:0103:4904:32
04:09
12 2114 SC Polonia Hannover III 4 4 01:27:18 Urkunde04:4303:5504:0403:5404:3304:3304:1403:56
04:14
13 2113 SC Polonia Hannover II 1 5 01:30:58 Urkunde04:3204:0903:5604:3104:3204:3004:1504:06
04:19
14 2118 Frauenpower DJK Sparta Lgh. 2 6 01:38:05 Urkunde04:5405:0703:5904:5704:5805:0603:5704:54
04:44
15 2117 Four4Fun 3 7 01:44:24 Urkunde06:2604:1604:4605:2206:1104:1204:2505:18
05:07
16 2115 Die Knapps 1 8 01:56:31 Urkunde04:4804:4604:3904:3804:3504:3604:2907:28
05:00

##Rd
Man.-
Nr.
Mannschaft
Klick=Einzelübersicht
PlatzGes.pl.Zeitvor.Zielzeit10 9 8 7 6 5 4 3 Ø-Zeit
1 422 SC Polonia Hannover I 1 1 02:35:44 Urkunde03:3703:0804:0603:4003:5503:2603:4203:14
03:36
2 421 TK Jahn Sarstedt Lauftreff 2 2 02:38:42 Urkunde03:4803:2403:5703:5303:3703:4403:5803:46
03:46
3 428 Powermen DJK Sparta Lgh. 3 3 02:45:52 Urkunde03:5804:3404:1103:4404:3104:0503:4304:23
04:09
4 423 Team Surprise 1 4 02:46:51 Urkunde03:5903:4804:1103:4104:0804:0904:1403:17
03:56
5 427 Waterloo Wombats 4 5 02:51:00 Urkunde03:5503:3603:5203:5603:4804:2003:5303:26
03:51
6 426 Deine Mudda 5 6 02:55:34 Urkunde03:3603:5603:3603:4304:1204:3804:1403:38
03:57
7 424 Alles Außer Langsam 6 7 02:57:10 Urkunde05:2103:4203:4703:2505:4703:4305:1503:38
04:20
8 425 Kesse Sohle 2 8 03:23:33 Urkunde04:0904:0004:5205:3204:2205:2105:2304:55
04:49
9 2112 Tri-Team TSV Anderten 1 1 01:18:56 Urkunde03:3203:4103:5403:5403:3603:4003:4603:54
03:45
10 2116 Die Ärzte mit Biss! 2 2 01:24:47 Urkunde03:1704:0204:3903:4204:1204:5903:3304:24
04:06
11 2111 TKH Flitzer 3 3 01:27:04 Urkunde04:0304:0103:5204:3403:5604:0103:5504:41
04:08
12 2114 SC Polonia Hannover III 4 4 01:27:18 Urkunde04:4203:5204:0903:5504:3203:4904:0303:51
04:07
13 2113 SC Polonia Hannover II 1 5 01:30:58 Urkunde04:2904:1404:3403:4804:2804:1304:4503:50
04:18
14 2118 Frauenpower DJK Sparta Lgh. 2 6 01:38:05 Urkunde05:0305:0103:5504:5704:5304:5203:5204:46
04:40
15 2117 Four4Fun 3 7 01:44:24 Urkunde06:2804:0604:2105:0705:2904:0804:2805:13
04:55
16 2115 Die Knapps 1 8 01:56:31 Urkunde07:4607:2407:1706:4305:3405:5105:4005:43
06:30

##Rd
Man.-
Nr.
Mannschaft
Klick=Einzelübersicht
PlatzGes.pl.Zeitvor.Zielzeit2 1 Ø-Zeit
1 422 SC Polonia Hannover I 1 1 02:35:44 Urkunde03:3203:44
03:19
2 421 TK Jahn Sarstedt Lauftreff 2 2 02:38:42 Urkunde03:4204:06
03:33
3 428 Powermen DJK Sparta Lgh. 3 3 02:45:52 Urkunde04:0204:08
03:43
4 423 Team Surprise 1 4 02:46:51 Urkunde03:5804:25
03:49
5 427 Waterloo Wombats 4 5 02:51:00 Urkunde03:5404:36
03:53
6 426 Deine Mudda 5 6 02:55:34 Urkunde03:3604:09
03:32
7 424 Alles Außer Langsam 6 7 02:57:10 Urkunde03:5203:57
03:34
8 425 Kesse Sohle 2 8 03:23:33 Urkunde04:0405:04
04:10
9 2112 Tri-Team TSV Anderten 1 1 01:18:56 Urkunde03:3704:03
03:39
10 2116 Die Ärzte mit Biss! 2 2 01:24:47 Urkunde04:4403:38
03:59
11 2111 TKH Flitzer 3 3 01:27:04 Urkunde03:4604:22
03:53
12 2114 SC Polonia Hannover III 4 4 01:27:18 Urkunde04:0304:11
03:55
13 2113 SC Polonia Hannover II 1 5 01:30:58 Urkunde04:3304:37
04:22
14 2118 Frauenpower DJK Sparta Lgh. 2 6 01:38:05 Urkunde04:5105:24
04:53
15 2117 Four4Fun 3 7 01:44:24 Urkunde05:1804:34
04:41
16 2115 Die Knapps 1 8 01:56:31 Urkunde05:3205:02
05:02